
16.04.2007, 14:55
|
|
Регистрация: Jul 2001
Адрес: ТОМСК
Сообщений: 138
|
не срабатывает нажатие кнопок при програмном движении
в флешке происходит программное движение клипа с определённой скорочтью. если наветсти мыш движение происходит звависимости от её положения (лево, право), если мыш убрали из клипа - вдижение с пределённой скорочть и направлением.
проблема в том что в клипе есть кнопки, нужно их нажимать и переходить по ссылке, но почему то не проходят нахатия.
помогите пожалуйста разобраться
|