Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2007, 14:55
GENOCID вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для GENOCID Найти все сообщения от GENOCID
  № 1  
Ответить с цитированием
GENOCID

Регистрация: Jul 2001
Адрес: ТОМСК
Сообщений: 138
По умолчанию не срабатывает нажатие кнопок при програмном движении

в флешке происходит программное движение клипа с определённой скорочтью. если наветсти мыш движение происходит звависимости от её положения (лево, право), если мыш убрали из клипа - вдижение с пределённой скорочть и направлением.
проблема в том что в клипе есть кнопки, нужно их нажимать и переходить по ссылке, но почему то не проходят нахатия.

помогите пожалуйста разобраться
Вложения
Тип файла: rar LOGO3.rar (28.1 Кб, 36 просмотров)