Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2007, 16:49
  № 4  
Ответить с цитированием
GRaGaL
Guest

Сообщений: n/a
Очень странно ... из среды и браузера все ок - а из плеера onLoad не срабатывает ... где вы гуру?
**О спасибо большое!