
17.04.2007, 10:51
|
|
|
† Таня Белая
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 929
|
ага, помимо F1 иногда полезно читать книги. В них бывает написано такое, что не написано в help. Например техники ООП и паттерны и многое другое интересное.
__________________
Flashress' Blogue
|