Тема
:
подскажите пару книг
Показать сообщение отдельно
17.04.2007, 12:32
№
8
0xFFFFFF
† Таня Белая
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 929
посылать на F1 не очень красиво и не всегда правильно.
особенно если спрашивают книгу по ООП : )
__________________
Flashress'
Blogue
0xFFFFFF
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для 0xFFFFFF
Посетить домашнюю страницу 0xFFFFFF
Найти все сообщения от 0xFFFFFF