Тема
:
Флейм 2007 (было «Ну всё, понеслось..... CS3!!!!») II
Показать сообщение отдельно
17.04.2007, 17:55
№
3
CCCPirate
Регистрация: Jun 2006
Сообщений: 1,061
вот пища для флуда:
http://cgevent.ru/
- у кого есть мысли на это счет?
CCCPirate
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для CCCPirate
Найти все сообщения от CCCPirate