Тема
:
Флейм 2007 (было «Ну всё, понеслось..... CS3!!!!») II
Показать сообщение отдельно
17.04.2007, 18:26
№
7
AlexSol
Регистрация: Dec 2005
Сообщений: 316
смысл-то верный у высказывания.
спрашивается, что помешало сразу сделать так -
STALKER Gameplay Expansion Mod v1.2.1
Последний раз редактировалось AlexSol; 17.04.2007 в
18:28
.
AlexSol
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для AlexSol
Найти все сообщения от AlexSol