
17.04.2007, 18:28
|
|
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Сургут
Сообщений: 897
|
В общем да. По моему в названии темки стоит убрать насчет CS3. некрасиво. Просто ФЛЕЙМ 2007 лучше.
Кстати что за flashgop?..
Последний раз редактировалось MINASTIS; 17.04.2007 в 18:41.
|