Тема
:
Флейм 2007 (было «Ну всё, понеслось..... CS3!!!!») II
Показать сообщение отдельно
17.04.2007, 18:38
№
9
CCCPirate
Регистрация: Jun 2006
Сообщений: 1,061
НЕТ! CS3 в названии несет ключевое ритуальное значение, и вообще запарил уже ваш сталкер...
кто-нибудь знает что с Director ом? и почему он не развивается... как то я вообще не в курсе темы
CCCPirate
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для CCCPirate
Найти все сообщения от CCCPirate