
18.04.2007, 00:16
|
|
Регистрация: Nov 2005
Сообщений: 1,155
|
2__etc
Вообще ты прав - если надо - значит будет, а как - дело десятое. Но скорость разработки не должна быть целью хорошего программиста -дизайнера. Во имя бабок можно потерять свое лицо. Не думаю что скоростной метод применим к тем проектам, которые могут стать чем то по-настоящему новым. А в реальности происходит наоборот - минимализм творческого подхода выливается в безликость
|