Тема
:
Флейм 2007 (было «Ну всё, понеслось..... CS3!!!!») II
Показать сообщение отдельно
18.04.2007, 01:18
№
31
etc
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
Я где-то писал уже, что того промежутка времени, когда есть энтузиазм, недостаточно для создания чего-то более-менее презентабельного.
etc
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от etc