
18.04.2007, 10:47
|
|
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Москва
Сообщений: 784
|
Самая лучшая книга про ООП в AS2 - это, как сказала Белая, Колин Мук "AS2. Основы". Гурского, я считаю даже покупать не стоит, потому что на обложке хоть и написано "для профессионалов", но ничего профессионального в ней нет - тысяча страниц жвачки. В качестве справочника по конструкциям языка и базовым классам возьми тоже Мука "ActionScript для Flash MX. Подробное руководство". Пусть тебя не вводит в заблуждение, что книга написана еще для версии программы MX - многие классы перекочевали и в AS3, просто их разбросали по разным пакетам. Тем более, что две эти книги можно купить вместе с хорошей скидкой на books.ru.
|