Тема
:
Флейм 2007 (было «Ну всё, понеслось..... CS3!!!!») II
Показать сообщение отдельно
18.04.2007, 13:06
№
29
kruasan
Регистрация: May 2004
Адрес: Kiev
Сообщений: 704
Цитата:
Сообщение от
iNils
А давайте приквел запустим?
Добьем сиквел - запустим приквел. Что-то типа "Ну все, пронесло ... CS2 !"
kruasan
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для kruasan
Найти все сообщения от kruasan