Тема
:
Флейм 2007 (было «Ну всё, понеслось..... CS3!!!!») II
Показать сообщение отдельно
18.04.2007, 13:22
№
31
CCCPirate
Регистрация: Jun 2006
Сообщений: 1,061
Цитата:
Сообщение от
sts
Код:
go to sprite "start"
только 'please' не хватает
так мож Линго 2 будет под АС х з че там адоб напридумает...
CCCPirate
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для CCCPirate
Найти все сообщения от CCCPirate