Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2007, 14:28
nuran вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для nuran Найти все сообщения от nuran
  № 3  
Ответить с цитированием
nuran

Регистрация: Apr 2003
Адрес: DC
Сообщений: 4,489
Цитата:
Сообщение от sts
какое линго, уже несколько лет ЭКМАскрипт, правда глючный когда последний раз смотрел.

-------------------------------------------
а вот 5 минут назад из подписки на фриланс:
You will have a strong knowledge of Adobe Flash and also action script multimedia.
х.з. кто в этих хедхантерах работает
50% агенств не знают вообще кого ищют. то им надо обьяснять что ajax это яваскрипт (на вопрос есть ли у меня >5 лет опыта работы ajax), то яву от явасkрипта отличить не могут.
ну, большниство знакомых дизайнеров сколько им не объясняй всё равно мне про аякс говорят хотя это и есть JS ...
__________________
flash/flex/unity