Цитата:
|
Сообщение от sts
какое линго, уже несколько лет ЭКМАскрипт, правда глючный когда последний раз смотрел.
-------------------------------------------
а вот 5 минут назад из подписки на фриланс:
You will have a strong knowledge of Adobe Flash and also action script multimedia.
х.з. кто в этих хедхантерах работает
50% агенств не знают вообще кого ищют. то им надо обьяснять что ajax это яваскрипт (на вопрос есть ли у меня >5 лет опыта работы ajax  ), то яву от явасkрипта отличить не могут.
|
ну, большниство знакомых дизайнеров сколько им не объясняй всё равно мне про аякс говорят хотя это и есть JS ...