Тема
:
Флейм 2007 (было «Ну всё, понеслось..... CS3!!!!») II
Показать сообщение отдельно
18.04.2007, 15:03
№
4
sts
алкаголик и придурок
Регистрация: May 2001
Адрес: город-герой лондон
Сообщений: 2,103
дизайнерам простительно, они дизайн творят; а вот хедхантер в англии должен как минимум на правильном английском писать
а то халяву нашли, небось из школы выгнали.
номер 2 работа где любой 1-3.14-здяй может устроиться (н.1 - сдача/продажа жилья)
sts
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для sts
Найти все сообщения от sts