Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2007, 15:51
civhimik вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для civhimik Найти все сообщения от civhimik
  № 1  
Ответить с цитированием
civhimik
 
Аватар для civhimik

Регистрация: Jan 2006
Сообщений: 37
Отправить сообщение для civhimik с помощью ICQ Отправить сообщение для civhimik с помощью Skype™
По умолчанию Перлы от коллег

Появилась у меня идея создать такую тему.
Сюда предлагаю скидывать прикольные/смешные/абсурдные фразы работодателей/коллег/друзей.
Конечно же только на тему flash и другого web-программирования.

Например:
-А есть ли у вас >5 лет опыта работы ajax? © sts


Последний раз редактировалось KidsKilla; 18.04.2007 в 18:05.