Тема
:
Перлы от коллег
Показать сообщение отдельно
18.04.2007, 17:17
№
10
CCCPirate
Регистрация: Jun 2006
Сообщений: 1,061
ага и за фразы с флэшторга будут банить на удаве))))
Автора кстати не s
i
s зовут а s
t
s
CCCPirate
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для CCCPirate
Найти все сообщения от CCCPirate