Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2007, 17:37
DimZ вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для DimZ Посетить домашнюю страницу DimZ Найти все сообщения от DimZ
  № 1  
Ответить с цитированием
DimZ
 
Аватар для DimZ

Регистрация: Oct 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 834
Отправить сообщение для DimZ с помощью ICQ
По умолчанию перестал работать JavaScript

перестал работать JavaScript в IE.
почему не понятно (было бы понятно не спрашивал бы)
может посоветутете что делать.
__________________