
18.04.2007, 18:39
|
|
Регистрация: Oct 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 834
|
Цитата:
|
Сообщение от KidsKilla
дык ясенпень, так и не справиццо, если этак хотяб раз в месяц тотал проверку не устраивать.
*пошел запускать аваст на проверку компа*
|
ни хрена не нашел
|