Тема
:
Флейм 2007 (было «Ну всё, понеслось..... CS3!!!!») II
Показать сообщение отдельно
18.04.2007, 19:41
№
5
miramax
Регистрация: Oct 2005
Адрес: Борисоглебск
Сообщений: 1,702
Слышал что первые и вторые в мск имеют ну очень дофига.
__________________
AS3
|
www.FLAPS.ru
| Русские флэшеры самые умные флэшеры в мире.
©
miramax
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для miramax
Посетить домашнюю страницу miramax
Найти все сообщения от miramax