Тема: Агрессия
Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2007, 10:18
FourSide вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для FourSide Найти все сообщения от FourSide
  № 3  
Ответить с цитированием
FourSide

Регистрация: Jul 2006
Сообщений: 387
Отправить сообщение для FourSide с помощью Skype™
Нет, не ругаюсь и это стого следится за всеми. В коллективе есть девушки, так что всю брутальность оставляем за пределами работы.