Тема
:
Агрессия
Показать сообщение отдельно
20.04.2007, 10:18
№
3
FourSide
Регистрация: Jul 2006
Сообщений: 387
Нет, не ругаюсь и это стого следится за всеми. В коллективе есть девушки, так что всю брутальность оставляем за пределами работы.
FourSide
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для FourSide
Найти все сообщения от FourSide