Цитата:
|
Сообщение от motor4ik
когда комп перегружается из за перепада напряжения ,а я в запале работы забыл сохранится, я так прям и говорю на все офис - БЛ*!!!! ))))
|
да?! ну тут ни по чьей вине, а когда твой труд над которым ты пахал неделю и только сегодня закончил но забыл сохранить закрывают, что бы поиграть в Solitaire....ой сколько крови было
