
20.04.2007, 11:48
|
|
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Moscow - immigrate from Volgodonsk
Сообщений: 2,534
|
Цитата:
|
Сообщение от sts
кому кстати книги нужны на флашево-околофлашевые темы, старые, ф4 о- мх, хорошие,гавна не покупал. бесплатно, только забирать в лондоне или за пересылку заплатить. от ф4 маджик до ОО макромедиа ф МХ. плюс гениальная книга ф математическая креативность. плюс асп и екс-эм-эл разные. 20-40 кило примерно книжек, на англ. языке, жалко выбрасывать.
|
детям оставь )))
|