кстати на тему ошибок, не совсем от флешеров...но про журналистов. Помню был серьёзный скандал из-за того что какая-то газета напечатала вместо слова "Главнокомандующий" тоже слово только без буквы "л".

Закончилось в итоге всё благополучно, сняли главного редактора.