
20.04.2007, 13:03
|
|
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 530
|
2 screamge: Библию пользователя. Хорошая книга для самого начала, дает отличное представление о том, что такое флэш и с чем его едят. И зачем он вообще нужен.
2 Kinsler: бугага)))))
|