Тема
:
Агрессия
Показать сообщение отдельно
20.04.2007, 14:34
№
21
Fr@ddy
Регистрация: Jul 2005
Сообщений: 283
раньше бил по стенке, потом надоело. теперь просто тупо ругаюсь, правда не так часто.=)
Fr@ddy
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Fr@ddy
Найти все сообщения от Fr@ddy