Тема: Агрессия
Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2007, 14:34
Fr@ddy вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Fr@ddy Найти все сообщения от Fr@ddy
  № 21  
Ответить с цитированием
Fr@ddy
 
Аватар для Fr@ddy

Регистрация: Jul 2005
Сообщений: 283
раньше бил по стенке, потом надоело. теперь просто тупо ругаюсь, правда не так часто.=)