Тема
:
Перлы от коллег
Показать сообщение отдельно
20.04.2007, 15:02
№
5
Kikasso
Регистрация: Oct 2006
Адрес: spb.ru
Сообщений: 3,221
Самый хит тут был - "В какой программе делают файлы *.fla?"..
Что-то вроде этого, только смешнее.
Kikasso
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Kikasso
Найти все сообщения от Kikasso