Тема
:
Перлы от коллег
Показать сообщение отдельно
20.04.2007, 15:29
№
27
pelipas
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Москва [Одинцово]
Сообщений: 2,159
Записей в блоге:
1
Цитата:
Самый хит тут был - "В какой программе делают файлы *.fla?"..
Что-то вроде этого, только смешнее.
не там было, как из .fla сделать .swf
это был самый ржачный флейм который я тут читал
__________________
pelipas.ru
Юридические услуги
pelipas
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для pelipas
Посетить домашнюю страницу pelipas
Найти все сообщения от pelipas
Читать блог