Цитата:
|
Сообщение от Kikasso
Самый хит тут был - "В какой программе делают файлы *.fla?"..
Что-то вроде этого, только смешнее.
|
Во флэйме была тема, про то, как на каком-то черниговском форуме декомпилировали карту города. Называлась что-то вроде "Посмотрите, как мою флэшку ломают в реальном времени".