Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2007, 15:37
Tardos Mors вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Tardos Mors Найти все сообщения от Tardos Mors
  № 30  
Ответить с цитированием
Tardos Mors

Регистрация: Jul 2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 530
Отправить сообщение для Tardos Mors с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Kikasso
Самый хит тут был - "В какой программе делают файлы *.fla?"..
Что-то вроде этого, только смешнее.
Во флэйме была тема, про то, как на каком-то черниговском форуме декомпилировали карту города. Называлась что-то вроде "Посмотрите, как мою флэшку ломают в реальном времени".