Цитата:
|
Сообщение от screamge
сделайте Новика модератором, хотябы на неделю...я думаю никто не будет против, даже он сам.
з.ы. я не знаю насколько этот линк имеет отношение к гуру флеша, но не поделится с вами я не могу:
http://www.plse.ru/index.php?page=4
найдите дату 25.2.2006 г. и посмотрите кто на седьмом месте 
|
тихо! а то щас придет, и опять начнется))) стриниц на 20..