Тема
:
Кто чем в жизни занимается помимо Flash? Работа, учеба и др.
Показать сообщение отдельно
21.04.2007, 17:56
№
5
Sh@man
Регистрация: Mar 2002
Сообщений: 840
Цитата:
Сообщение от
jinzito
понравилось!, диплом тоже на флеши был, =)
Коллега! Я тоже диплом на флеше писал. Правда с флешом начал дружить еще с первого курса с 4й версии.
__________________
www.maxshaman.com
Sh@man
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Sh@man
Найти все сообщения от Sh@man