Тема
:
Калькулятор
Показать сообщение отдельно
21.04.2007, 19:04
№
4
Gh >k
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Узбекистан, Ташкент
Сообщений: 450
рисовать и заниматься дизайном я совершенно не умею, так что не надо травить душу (
суть вопроса "как сделать калькулятор без глюков более лёгким способом?"
Gh >k
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Gh >k
Найти все сообщения от Gh >k