Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2007, 19:11
Gh >k вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Gh >k Найти все сообщения от Gh >k
  № 6  
Gh >k
 
Аватар для Gh >k

Регистрация: Jan 2007
Адрес: Узбекистан, Ташкент
Сообщений: 450
а для чего вообще нужно создавать ФЛЕШКИ чо не хватает существующих?? (Это сарказм)

вообще я говорил что создал его когда только начинал учить AS.
а чо вам не нравится в моём ?, всё работает и без глюков, а дизайн легко поменять.
скиньте мне свой Без глюков если есть.


Последний раз редактировалось iNils; 21.04.2007 в 19:17.