
21.04.2007, 19:11
|
|
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Узбекистан, Ташкент
Сообщений: 450
|
а для чего вообще нужно создавать ФЛЕШКИ чо не хватает существующих?? (Это сарказм)
вообще я говорил что создал его когда только начинал учить AS.
а чо вам не нравится в моём ?, всё работает и без глюков, а дизайн легко поменять.
скиньте мне свой Без глюков если есть.
Последний раз редактировалось iNils; 21.04.2007 в 19:17.
|