
21.04.2007, 20:22
|
|
|
Ветеран форума
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Грузия, Тбилиси
Сообщений: 2,675
|
Gh >k, естественно мы все начинали с "Hallo world", только вопрос в другом...не каждый приходит сюда и начинает хвастаться калькулятором, утверждая что он лучше всех на свете.
Если вы не понимаете что вы сделали ни кому не нужную вещь, причём не совсем "красиво" написали и не совсем красиво оформили...то мне нечего добавить.
что касается меня то я не писал супер прог, не пишу...и в ближайшее время не ожидается.
iNils, так он не просит помощи, он гордится своим калькулятором.
|