Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2007, 20:41
Gh >k вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Gh >k Найти все сообщения от Gh >k
  № 14  
Gh >k
 
Аватар для Gh >k

Регистрация: Jan 2007
Адрес: Узбекистан, Ташкент
Сообщений: 450
нет, конечно спасибо за помощ,
но я имел ввиду как сделать без глюков, как в настоящем, и как можно написать в одном месте код.
и еслибы я считал что мой калькулятор лучше всех на свете я бы не просил помощи.
и хватит упрекать меня в том что я неумею заниматься оформлением, я и сам не ввосторге от моих художественных способностей.