Тема
:
Исходник квеста
Показать сообщение отдельно
21.04.2007, 20:58
№
7
Gubriy
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Ukraine Kyiv
Сообщений: 48
Ok)..понял))))..Хочеш вкусно поесть?!..САМ ПРИГОТОВЬ!!!)))...ну а ВЫ как бывалые повора...бейте меня по рукам...и коректируйте мой ингредиент)))))))))
Gubriy
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Gubriy
Найти все сообщения от Gubriy