Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2007, 21:08
DanQuimby вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для DanQuimby Найти все сообщения от DanQuimby
  № 15  
DanQuimby
 
Аватар для DanQuimby

Регистрация: Feb 2007
Сообщений: 109
Отправить сообщение для DanQuimby с помощью ICQ
Gh >k Мда и слова "чо" в русском языке нет.
а так же благодарность за помощь в чем я с iNils полностью согласен