Тема
:
Калькулятор
Показать сообщение отдельно
21.04.2007, 21:08
№
15
DanQuimby
Регистрация: Feb 2007
Сообщений: 109
Gh >k Мда и слова "чо" в русском языке нет.
а так же благодарность за помощь в чем я с iNils полностью согласен
DanQuimby
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для DanQuimby
Найти все сообщения от DanQuimby