Тема
:
Исходник квеста
Показать сообщение отдельно
21.04.2007, 21:18
№
10
DanQuimby
Регистрация: Feb 2007
Сообщений: 109
когда то я делал квест на J2ME для сотиков.
Так у меня сценарий был "вбит" в XML и было все наглядно.
DanQuimby
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для DanQuimby
Найти все сообщения от DanQuimby