Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2007, 21:18
DanQuimby вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для DanQuimby Найти все сообщения от DanQuimby
  № 10  
Ответить с цитированием
DanQuimby
 
Аватар для DanQuimby

Регистрация: Feb 2007
Сообщений: 109
Отправить сообщение для DanQuimby с помощью ICQ
когда то я делал квест на J2ME для сотиков.
Так у меня сценарий был "вбит" в XML и было все наглядно.