Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2007, 09:15
PeTa4eK вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для PeTa4eK Найти все сообщения от PeTa4eK
  № 1  
Ответить с цитированием
PeTa4eK
 
Аватар для PeTa4eK

Регистрация: Jan 2007
Адрес: [1,1,1]
Сообщений: 135
Записей в блоге: 2
Отправить сообщение для PeTa4eK с помощью ICQ
По умолчанию Анимация движения при нажати кнопки на клавиатуре

вот у меня появился вопрос никак немогу его решить, вот я сделал мувик
далее написал код движения
Код:
onEnterFrame = function () {
	if (Key.isDown(Key.LEFT)) {
		mc._x -= 2;
		mc.gotoAndPlay("goLeft");
	}
};
то анимация не проигрывается, потому что пока держится клавиша, она всегда переходит в этот кадр, как сделать чтобы анимация проигрывалась? вот как в играх например если держишь влево то анимация движения, как такое сделать?


Последний раз редактировалось PeTa4eK; 22.04.2007 в 09:20.