вот у меня появился вопрос никак немогу его решить, вот я сделал мувик
далее написал код движения

Код:
onEnterFrame = function () {
if (Key.isDown(Key.LEFT)) {
mc._x -= 2;
mc.gotoAndPlay("goLeft");
}
};
то анимация не проигрывается, потому что пока держится клавиша, она всегда переходит в этот кадр, как сделать чтобы анимация проигрывалась? вот как в играх например если держишь влево то анимация движения, как такое сделать?