Тема
:
Анимация движения при нажати кнопки на клавиатуре
Показать сообщение отдельно
22.04.2007, 12:21
№
3
screamge
Ветеран форума
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Грузия, Тбилиси
Сообщений: 2,675
что-то у вас ни то написанно, либо вы не правильно изложили суть вопроса.
забирайте:
Вложения
anim.rar
(4.7 Кб, 44 просмотров)
__________________
Free-lance
|
Twitter
|
Me
screamge
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для screamge
Посетить домашнюю страницу screamge
Найти все сообщения от screamge