Тема
:
ИСХОДНИКИ [вопросы здесь не задаем, благодарность не выражаем]
Показать сообщение отдельно
22.04.2007, 18:37
№
20
goder
Регистрация: Apr 2007
Сообщений: 38
Небольшой класс для обмена через LoadVars
может кому понадобится
ногами не пинать за некоторые недоделки
Вложения
class_zs.rar
(8.2 Кб, 1413 просмотров)
goder
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для goder
Найти все сообщения от goder