Тема
:
не отображается мувик с кнопками
Показать сообщение отдельно
23.04.2007, 01:08
№
2
Kikasso
Регистрация: Oct 2006
Адрес: spb.ru
Сообщений: 3,221
А где находится window2? Подозреваю что оно совсем не в руте.
Kikasso
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Kikasso
Найти все сообщения от Kikasso