Тема
:
не отображается мувик с кнопками
Показать сообщение отдельно
23.04.2007, 01:24
№
5
.vol
Регистрация: Apr 2007
Сообщений: 6
да он полность идентичен клипу window,просто разные наборы мувиков с кнопакми в них вставлены
вот исходник
Вложения
main.rar
(15.9 Кб, 36 просмотров)
Последний раз редактировалось iNils; 23.04.2007 в
02:08
.
.vol
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для .vol
Найти все сообщения от .vol