Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2007, 03:39
Котяра2006 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Котяра2006 Найти все сообщения от Котяра2006
  № 1  
Ответить с цитированием
Котяра2006

Регистрация: Jun 2006
Сообщений: 274
По умолчанию как проигрывать с n-го кадра при повторном просмотре

ПРиветствую!

На сайте есть шапка, у шапки есть начальная небольшая анимация а далее идёт просто анимация кнопок и эффекты по мелочи.

Так вот, как сделать чтобы пользователь зайдя на сайт начальную анимацию видел только один раз а при переходе на другие странички шапка бы проигрывалась с n-го кадра? А если бы он закрыл и открыл сайт снова, анимация проигралась бы опять, первый раз полностью а потом с n-го кадра? Просто на мой взгляд эта лишняя мельтешня никчему.

Спасибо за помощь!