Тема: Агрессия
Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2007, 20:46
MINASTIS вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для MINASTIS Посетить домашнюю страницу MINASTIS Найти все сообщения от MINASTIS
  № 4  
Ответить с цитированием
MINASTIS
 
Аватар для MINASTIS

Регистрация: Jan 2006
Адрес: Сургут
Сообщений: 897
Отправить сообщение для MINASTIS с помощью Skype™
Когда что-то не получается, глючит комп, или вырубается в момент когда я делал огромную работу и забыл сохранить я хватаю мышку в зубы и начинаю ее не то чтобы грызть, но сдавливать. Издавая при этом животноподобные звуки, завывания и рычание, и вертя в разные стороны головой. Пытаюсь зубами сломать кнопки. Никогда не получается, или приходит раньше времени умиротворение.
На прошлой мыши у меня следов от зубов и царапин было очень много...

Сейчас мышка от Microsoft. Следы не остаются.