Когда что-то не получается, глючит комп, или вырубается в момент когда я делал огромную работу и забыл сохранить я хватаю мышку в зубы и начинаю ее не то чтобы грызть, но сдавливать. Издавая при этом животноподобные звуки, завывания и рычание, и вертя в разные стороны головой. Пытаюсь зубами сломать кнопки. Никогда не получается, или приходит раньше времени умиротворение.
На прошлой мыши у меня следов от зубов и царапин было очень много...
Сейчас мышка от Microsoft. Следы не остаются.
