Тема
:
Flash CS3
Показать сообщение отдельно
24.04.2007, 00:04
№
16
screamge
Ветеран форума
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Грузия, Тбилиси
Сообщений: 2,675
интерфейс видимо не на мощность моего пылесоса расчитан, притармаживает. Сворачивание кода мне понравилось больше всего
.
Пока что писать придётся код во Flex а дебагить и рендить в CS - е.
__________________
Free-lance
|
Twitter
|
Me
screamge
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для screamge
Посетить домашнюю страницу screamge
Найти все сообщения от screamge