Тема
:
Flash CS3
Показать сообщение отдельно
24.04.2007, 00:57
№
20
neelts
Регистрация: Mar 2004
Адрес: Kazan
Сообщений: 466
почитал про новые фишки для работы с XML, порадовали)
например, то, что можно обращаться к любому элементу напрямую.
но все это наверное уже было во Flex, там особо не копался.
neelts
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для neelts
Посетить домашнюю страницу neelts
Найти все сообщения от neelts