Тема: Flash CS3
Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2007, 00:57
neelts вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для neelts Посетить домашнюю страницу neelts Найти все сообщения от neelts
  № 20  
Ответить с цитированием
neelts
 
Аватар для neelts

Регистрация: Mar 2004
Адрес: Kazan
Сообщений: 466
Отправить сообщение для neelts с помощью ICQ Отправить сообщение для neelts с помощью Skype™
почитал про новые фишки для работы с XML, порадовали)

например, то, что можно обращаться к любому элементу напрямую.

но все это наверное уже было во Flex, там особо не копался.