Цитата:
|
Сообщение от neelts
почитал про новые фишки для работы с XML, порадовали)
например, то, что можно обращаться к любому элементу напрямую.
но все это наверное уже было во Flex, там особо не копался.
|
Это все давно уже во Flex Builder есть, AS3 лично для меня совершенно не нов. Для большинства разработчиков, скорее всего, да, новый язык.