Тема: Flash CS3
Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2007, 02:10
etc вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от etc
  № 21  
Ответить с цитированием
etc
Et cetera
 
Аватар для etc

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
Цитата:
Сообщение от neelts
почитал про новые фишки для работы с XML, порадовали)

например, то, что можно обращаться к любому элементу напрямую.

но все это наверное уже было во Flex, там особо не копался.
Это все давно уже во Flex Builder есть, AS3 лично для меня совершенно не нов. Для большинства разработчиков, скорее всего, да, новый язык.