Тема
:
Flash CS3
Показать сообщение отдельно
24.04.2007, 03:28
№
24
screamge
Ветеран форума
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Грузия, Тбилиси
Сообщений: 2,675
я поэксперементировал чуть-чуть, как и обещалось всё работает
текст можно и как битмап, можно и редактируемый...отображается нормально
__________________
Free-lance
|
Twitter
|
Me
screamge
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для screamge
Посетить домашнюю страницу screamge
Найти все сообщения от screamge