Тема
:
Flash CS3
Показать сообщение отдельно
24.04.2007, 04:18
№
25
sem1313
Регистрация: Feb 2006
Сообщений: 588
баалин... хачу CS 3... не уж то все покупали в Adobe?...
Хочу хотя бы триалку...
З.Ы. Пункты правил помню... но что то берут сомнения, что все кто уже тестил CS3, все купили легально...
sem1313
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для sem1313
Найти все сообщения от sem1313