Тема: Flash CS3
Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2007, 04:18
sem1313 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для sem1313 Найти все сообщения от sem1313
  № 25  
Ответить с цитированием
sem1313

Регистрация: Feb 2006
Сообщений: 588
баалин... хачу CS 3... не уж то все покупали в Adobe?...
Хочу хотя бы триалку...

З.Ы. Пункты правил помню... но что то берут сомнения, что все кто уже тестил CS3, все купили легально...